+7(917)531-00-35 info@dynamoswimclub.ru 125212, Москва, Ленинградское шоссе, д.39, стр.53

Итоги соревнований по плаванию «День стайера»

младшей возрастной группе победителями и призерами среди девушек стали:
1 место - Шишкина Елизавета (СК «Динамо» - тренер Рототаева В.Д.)
2 место - Бахрова Анна (СК «Динамо» - тренер Рототаева В.Д.)
3 место - Васильева Мария (Спортивная школа №76);
среди девушек 11-12 лет распределили между собой спортсменки Спортивного клуба «Динамо» - Попова Александра с результатом 9:55,12 и Киселева Елизавета (тренер Уфимцев Ю.А.), третье место заняла Сиротинская Мария (тренер Тарасевич А.Э.). Среди младших юношей также все три призовых места достались спортсменам СК «Динамо» Михеев Глеб и Копысевич Тимофей (тренер Уфимцев Ю.А.), третье место Старовойтов Максим (тренер Рототаева В.Д). Среди юношей 11-12 лет: Савкин Максим (тренер Уфимцев Ю.А), Торшин Владимир (тренер Тарасевич А.Э.), Сысоев Александр (тренер Рототаева В.Д.).
В более старшей возрастной группе среди девушек 13-14 лет Соловьева Ксения (СШОР 77) одержала победу с результатом 9:56.40, второе место Алимова Анастасия (СШОР ЮМ «СКИФЫ), третье Манаева Полина (СК «Динамо - тренер Рототаева В.Д.). Среди юниорок победительницей стала Сусорова Елизавета (СК «Динамо» - тренер Тарасевич А.Э.), Клименко Анастасия (СШОР №24), Жданова Ульяна (СК «Динамо» - тренер Юдин А.Е.).
Среди юношей 13-14 лет: 1 и 3 место заняли также спортсмены СК «Динамо» Лындин Никита и Беляев Иван (тренер Тарасевич А.Э.), второе место Ерощенко Михаил (ЦСКА). Среди старших юношей 15-16 лет 1 место занял Кудинов Артем (МССУОР №4), 2 место - Крюк Борис (СК «Динамо» - тренер Тарасевич А.Э.), бронзовая награда досталась Саломатникову Алексею (МССУОР №4). Также золотую награду добавил в копилку клуба СК «Динамо» Мамонов Никита (тренер Тарасевич А.Э.), второе и третье место заняли Батяновский Глеб (СШ 82) и Овчинников Анатолий (МССУОР №4). Поздравляем победителей и призеров соревнований.